Resultados

23/09/2018

Frontón Adarraga de LOGROÑO - La Rioja

Parejas

RETEGI BI - IBAI ZABALA 22
ARTEAGA II - RUIZ 13

Torneo San Mateo Parejas LEP.M

ALTUNA III - ARETXABALETA 9
EZKURDIA - IMAZ 14

Parejas

ARRETXE II - SALAVERRI 20
MENDIZABAL III - EROSTARBE 22

22/09/2018

Frontón Adarraga de LOGROÑO - La Rioja

Desafio Bodegas "Domus Dei" Manomanista

BAKAIKOA 22
DARIO 20

Desafio Bodegas "Domus Dei" Parejas - Final

URRUTIKOETXEA - MARIEZKURRENA II 10
IRRIBARRIA - MARTIJA 22

Desafio Bodegas " Domus Dei " 4 y Medio - Final

AGIRRE
P. ETXEBERRIA

21/09/2018

Frontón Adarraga de LOGROÑO - La Rioja

Parejas

ARRETXE II - ITURRIAGA 17
GORKA - SALAVERRI 18

Torneo San Mateo Parejas LEP.M - Semifinales

ALTUNA III - ARETXABALETA
ELEZKANO II - ALBISU

Parejas

RETEGI BI - IRUSTA 18
ELORDI - EROSTARBE 2

20/09/2018

Frontón Adarraga de LOGROÑO - La Rioja

Parejas

MENDIZABAL III - MARTINEZ 18
PEÑA II - ERASUN 16

Torneo San Mateo Parejas LEP.M - Semifinales

EZKURDIA - IMAZ 22
VICTOR - REZUSTA 9

Parejas

IRRIBARRIA - JAUNARENA 18
LASO - ARANGUREN 15

19/09/2018

Frontón Municipal de NAVA DE LA ASUNCION - Segovia

Torneo Nava de la Asuncion - Final

ARRETXE II - IBAI ZABALA 21
GORKA - ITURRIAGA 22

19/09/2018

Frontón Adarraga de LOGROÑO - La Rioja

Parejas

RETEGI BI - LASA IV 18
BAKAIKOA - SALAVERRI 12

Torneo San Mateo Parejas LEP.M - Semifinales

ELEZKANO II - ALBISU 20
ARTOLA - MARTIJA 22

Parejas

DARIO - RUIZ 11
PEÑA II - MARIEZKURRENA II 18

18/09/2018

Frontón Municipal de NAVA DE LA ASUNCION - Segovia

Torneo Nava de la Asuncion - Semifinales

GORKA - ITURRIAGA 22
BAKAIKOA - URRETABIZKAIA II 11

18/09/2018

Frontón Adarraga de LOGROÑO - La Rioja

Parejas

PEÑA II - ESKIROZ 18
P. ETXEBERRIA - IRUSTA 11

Torneo San Mateo Parejas LEP.M

OLAIZOLA II - ZABALETA 22
VICTOR - REZUSTA 6

Torneo San Mateo Parejas LEP.M

ALTUNA III - ARETXABALETA 22
ARTOLA - MARTIJA 19

17/09/2018

Frontón Municipal de BRIONES - La Rioja

16/09/2018

Frontón Municipal de SALAS DE LOS INFANTES - Burgos

Parejas

ARRETXE II - ITURRIAGA 22
AGIRRE - ETCHEGOIN 18